
5 мая в Доме офицеров флота г. Феодосии состоялось торжественное собрание, посвященное 72-й годовщине Победы советского народа над фашизмом. В актовом зале были убеленные сединами ветераны – участники Великой Отечественной войны, но, к сожалению, их уже было мало, а также ветераны военной службы, ветераны труда и бывшие труженики тыла, и что отрадно, в зале было много молодежи. В почетном президиуме – председатель Феодосийского городского совета
Гевчук С.Н., заместитель главы администрации г. Феодосии
С. Фомич, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественности, в том числе и Феодосийской организации Русской общины Крыма.