
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Козенко, избранный по 19-му одномандатному округу, на следующей неделе проведет личный приём граждан в Феодосии.
«Я очень дорожу тем огромным доверием, которое мне оказали крымчане, проголосовав за меня на выборах в Госдуму. Эту связь с людьми мне ни в коем случае не хотелось бы терять, поэтому в каждом городе и районе на базе общественных приёмных «Единой России» будет открыта постоянно действующая моя общественная приемная», – завил Андрей Козенко.
«К сожалению, новый регламент работы Государственной Думы оставляет не так много времени для работы на округах: три недели мы работаем в Москве – в формате пленарных заседаний и в рамках комитетов Госдумы, и лишь одна неделя в месяц – региональная», – отметил он.