
22 августа на площади возле Джанкойского городского Совета состоялся митинг посвященный Дню Государственного флага России. В мероприятии приняли участие: глава администрации г. Джанкоя
Людмила Белашова, председатель городского Совета, член Русской общины Крыма
Александр Кульнев, председатель Джанкойской городской организации Русской общины Крыма, депутат городского совета
Александр Коновалов, заместитель председателя ДГО Русской общины Крыма, депутат городского совета
Иван Колядинский, помощник депутата, активист Общины
Игорь Банцер и др.
После митинга в центре социального обслуживания состоялось праздничное мероприятие на котором с приветствием и теплыми словами выступили: Александр Кульнев, Александр Коновалов, Иван Колядинский и Игорь Банцер.