
6 февраля в г. Феодосии, в честь 72-годовщины окончания Сталинградской битвы, Городской совет ветеранов, труда и военной службы провел в Доме офицеров флота торжественное собрание, в котором приняли участие председатель городского совета
Светлана Гевчук, глава администрации города Феодосии
Дмитрий Щепетков, председатель Русской общины Феодосии
Геннадий Рыженькин. К участникам боевых действий, участникам войны, блокадникам Ленинграда, бывшим узникам концлагерей и горожанам представители власти обратились со словами благодарности за тот подвиг, который они совершили при освобождении нашего Отечества в период с 1941 года по 1945 год. Во время собрания были вручены около 100 медалей, посвященных 70-летию Великой Победы.