
С вечера 26 января севастопольцы дежурят у здания Севастопольской городской государственной администрации. На протяжении этого времени в отряды народных дружин записалось более 4 тысяч горожан: молодежь, спортсмены, бывшие военные, сотрудники МВД, врачи и горожане готовые защитить свой город.
Одними из инициаторов дежурства выступила Севастопольская городская организация партии «Русское Единство», руководитель которой Антон Тицкий подчеркнул: «Мы отстаиваем не провластные структуры, не здание, и не мэра. Но поскольку в стране административные объекты по-прежнему атакуют, то мы сконцентрировались именно в этом месте.