
27-28 марта в Москве прошел Всероссийский образовательный форум «Кандидат», собравший участников предварительного голосования по выборам в Государственную Думу от партии «Единая Россия». Наиболее значимым событием мероприятия стало выступление председателя партии – премьер-министра
Дмитрия Медведева. Обращаясь к участникам, он призвал их помнить о главной задаче власти – помощи людям. «Идем мы во власть для того, чтобы помогать людям, и для того, чтобы наша страна, которую мы очень любим, была современной и процветающей. Вот это – высшее предназначение власти», – заявил глава Правительства России.
Республику Крым на форуме представлял заместитель Председателя Государственного Совета РК, заместитель секретаря Крымской региональной организации «Единой России» Андрей Козенко.